Скрытые опасности канализации прошлого века

Устройства для отведения и утилизации бытовых стоков условно можно поделить на современные и устаревшие (прошлого века). Современные системы автономной канализации заполняют сегодняшний рынок, но все же находится немало владельцев загородных домов, коттеджей и дач, которые отдают предпочтения пережиткам из прошлого в виде устаревших способов оборудования канализации. Выгребная яма, заглубленная пластиковая емкость, бетонные колодцы и другие архаичные способы не только малоэффективны, а и наносят вред окружающей среде и вашему здоровью.
Системы канализации прошлого века, не учитывают множество необходимых факторов, ведь зачастую разработаны не специалистами в области канализации. Использовать их при оборудовании удобствами современного дома нерационально.
1)  устаревшая канализация может быть угрозой экологии участка и отравить почву и воду. Санитарные нормы по разложению вредных веществ в сточных водах в такой канализации не выдерживаются. Такая канализация не делает глубокую биологическую очистку стоков, и даже простой септик не в силах справится с большими объемами химических загрязнений во время частого использования бытовой химии в хозяйственных целях.
2) использование устаревших видов канализации может ухудшить плодородность земли вашего участка, изменяя ее структуру и состав. Почва заиливается, в ней постепенно отлаживаются твердые фракции, которые не разложились. И все эти процессы, вызваны тем, что устаревшая канализация не учитывает современные требования.
3) данный вид канализации, оборудован не современными устройствами очистки стоков, что зачастую является причиной появления неприятного запаха на участке даже в тех случаях, когда канализацию стараются герметично закрыть. Неприятный запах является следствием накопления вредных веществ, которые опасны для вашего здоровья и экологии.
Зачем тогда использовать пережитки прошлого, если можно просто избежать всех неудобств и неприятностей, вызванных использованием устаревших видов канализации для отвода стоков.
Зачем создавать себе проблемы? Современная автономная канализации – лучший способ оборудовать свой дом, обеспечить его всеми удобствами и эффективно утилизировать стоки. Автономные канализации нашего века решают полностью все проблемы, возникающие при установке устаревшей канализации, подходят для любого загородного дома, любой площади и для разного типа грунта. Результаты большого количества исследований показали практичность, удобность и качественность современных систем канализации. И сегодня загородная канализация обеспечивает комфортом множество домов и коттеджей, с легкостью решая проблему утилизации и отвода стоков.

Звоните, мы проконсультируем Вас и установим Автономную канализацию за 1 день!

телефон: (383) 286-15-10

Или напишите нам и мы вам перезвоним: