Основные характеристики автономной канализации для загородного дома

Чтобы современные дачи и загородные дома по комфорту проживания были не хуже городских квартир, необходимо решить проблему с отводом сточных вод. Для этого в Новосибирске можно воспользоваться услугами компании Автономная канализация (www.ecogud.ru). Компания занимается продажей, монтажом и сервисным обслуживанием автономных канализаций для коттеджей, дач и загородных домов. Даже учитывая, что мы живем в ХХI веке, мало кто точно знает, что это такое и как это работает, хотя уже часто сталкивался с таким понятием.
Далеко не в каждом загородном посёлке есть возможность подключиться к системе центральной канализации, поэтому комфортное проживание в доме стоит под вопросом. Чтобы не отказываться от привычных удобств, можно в вашем загородном доме установить автономную канализационную систему. Есть несколько способов её обустройства, поэтому важно правильно определиться с выбором.
Мало кто знает, как правильно выбрать подходящую установку, и какую схему канализации лучше использовать для конкретного типа участка, поэтому следует прислушаться к советам профессионалов.

Основные характеристики автономной канализации для загородного дома

• Производительность оборудования. Она указывает на максимальный объём стоков, перерабатываемых за сутки.
• Залповый сброс. указывает на единовременный объем сброса сточных вод без риска поломки системы.
• Глубина врезки. Данная величина указывает на максимальную глубину прокладки подводящей канализационной трубы. И от данного параметра зависит глубина врезки в станцию.
• Сервисный период обслуживания, при котором удаляется ил из оборудования.
• Качество очистки стоков. В автономных канализациях такой показатель составляет порядка 98%.
• Материал корпуса, имеющий определённые преимущества и недостатки.
• Возможность самостоятельного обслуживания.
• Удобство при монтаже и возможность установки в ограниченном пространстве.
• Надежность. Зависит от уровня сложности устройства.
Недостатков у автономных систем для очистки стоков на данный момент нет! Особенно в сравнении с простыми септическими устройствами. В которых требуется частая очистка сооружений ассенизаторскими машинами.

Звоните, мы проконсультируем Вас и установим Автономную канализацию за 1 день!

телефон: (383) 286-15-10

Или напишите нам и мы вам перезвоним: