Ассенизаторские услуги подорожают!

 

Новое в лицензировании деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I — IV классов опасности.
Юридические лица, индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность по сбору, транспортированию, обработке, утилизации отходов I — IV классов опасности, обязаны получить лицензию на ее осуществление до 1 июля 2016 года. После 1 июля 2016 года осуществление данной деятельности без лицензии не допускается (часть 3.1 введена Федеральным законом от 29.06.2015 N 203-ФЗ; в ред. Федерального закона от 29.12.2015 № 404-ФЗ).

Ассенизаторская машина

Итак,о чем нам говорит данная информация. Если коротко, то для собственников частных домов вызов ассенизаторской машины подоражет значительно, в некоторых регионах в разы. Владельцы выгребных ям и прочих накопительных емкостей заметят это первыми, в особенности в условиях высоких грунтовых вод придется переплачивать еще и за подарки природы. Советуем не совершать ошибок тем, кто только в процессе строительства или планирует собственный дом грамотно подобрать автономную канализацию, не надеясь обойтись относительно дешевыми колодцами и сливными ямами.

Звоните, мы проконсультируем Вас и установим Автономную канализацию за 1 день!

телефон: (383) 286-15-10

Или напишите нам и мы вам перезвоним: